Деловая визитка Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ» 2020-2021 гг.

Берченко Александр Васильевич.

Должность:
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Казачий ансамбль песни и пляски "Вольная степь" города Ставрополя.

Образование:
В 1997 году окончил Краскодарскую государственную академию культуры.

 
Биография:
Родился 10 июня 1976 года в городе Донецке Ростовской области. В 1983 году пошёл в среднюю школу № 20 города Донецка и в 1993 году окончил 11 классов. В том же году поступил в Краснодарский Государственный институт искусств и культуры на художественно-педагогический факультет, кафедра хореографии. В 1997 году окончил уже Краснодарскую Государственную академию культуры. В 1997-1998 годах служил в рядах ВС РФ. В 1999 году был принят артистом балета в Государственный ансамбль песни и пляски «Казачья вольница» (г. Краснодар), где проработал по май 2002 года. В марте 2002 года женился. С мая 2002 по май 2003 года вместе с женой работал по контракту в КНР артистом балета в балетной труппе «Пять континентов» (г. Шеньчжень). По возвращению в Россию проработал в ГАП и П «Казачья вольница» до середины августа 2003 года.  После чего до апреля 2007 года официально не был трудоустроен.
С апреля по сентябрь 2007 года работал артистом балета в вокально-хореографическом ансамбле «Родник» Творческого объединения «Премьера» города Краснодара под управлением Народной артистки России Р.И. Гончаровой.
В сентябре 2007 года поступил на работу в Муниципальный казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь» города Ставрополя. Совмещал должности старшего администратора и артиста балета. С 29 августа 2016 года выполнял обязанности заместителя директора по концертной деятельности. С 01 декабря вступил в должность директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь» города Ставрополя.
Женат.
Дети: Мария Александровна 2003 г.р. и Матвей Александрович 2008 г.р.

Всероссийский открытый конкурс "Лучшие Руководители РФ"

представляет

Иванов Алексей Александрович
Директор Автономного учреждения Костромской области
«Центр охраны и условий труда»


Родился в 1972 году в городе Костроме.
В 1990 году закончил общеобразовательную школу города Костромы и поступил в Костромской технологический институт по направлению «Машины и аппараты текстильной промышленности», который в 1995 году успешно закончил с присвоением квалификации инженер-механик.
В период с 2002 – 2005 годы проходил обучение в Волго-Вятской академии государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление» по окончании присвоена квалификация менеджер. Опыт руководящей работы 21 год.
Свою трудовую деятельность начинал на Костромской обувной фабрике АО «КОСФО», в дальнейшем на МУП «Костромагорводоканал».
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации «О мерах по улучшению условий и охраны труда» от 26 августа 1995 года № 843 и в целях реализации «Программы улучшения условий и охраны труда Костромской области на 1998-2000 годы» 4 марта 1999 года было подписано постановление Главы администрации Костромской области «О создании государственного учреждения «Костромской областной центр охраны труда», которое и было мной возглавлено.
Изначально учреждение оказывало только две услуги это: обучение руководителей и специалистов вопросам охраны труда и реализация литературы по охране труда.
На основании постановления Администрации Костромской области от 15 августа 2011 года № 316-а изменился тип учреждения с областного государственного учреждения на автономное.
В настоящее время это Автономное учреждение Костромской области «Центр охраны и условий труда».
 

Всероссийский открытый конкурс

Лучшие руководители РФ
представляет

СИМАКОВУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ
Заведующий МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак
Республики Башкортостан
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин. 

(Эдуард Асадов)
Под таким девизом Симакова Наталья Ивановна руководит коллективом детского сада более 15 лет, объединяя весь коллектив едиными целями и задачами в воспитании и обучении дошкольников.Быть руководителем не просто, а хорошим руководителем - вдвойне.
Хороший руководитель – это не администратор, это лидер, который вдохновляет коллег на труд с максимальной самоотдачей, который старается быть близким с коллективом, родителями и детьми;  подбадривать, вдохновлять каждого, при необходимости  выслушать и поддержать.
Хороший руководитель – это разносторонне развитая творческая личность, которая работает над собой и над своими профессиональными и личностными качествами, чтобы определить перспективы развития, исходя из имеющихся социальных условий и ресурсов учреждения. Активная, творческая позиция коллектива вдохновляет хорошего руководителя добиваться поставленных целей и решать, порой, невыполнимые задачи.

Анжела Архипова

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 85" города Рязани

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИГНАТОВ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ главный врач ГБУЗ Кемеровской области «Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи»

«Если труд, то труд такой уж, чтоб и польза была, и честь».

Гай Луцилий.



 
 
О себе:
Женат, имею 2-х сыновей, 2-х внуков и внучку.
Служил на боевом корабле в качестве фельдшера. Там приобрел большой опыт работы по оказанию медицинской помощи в экстремальных ситуациях. Поэтому сделал осознанный выбор, стать врачом. Работаю на станции скорой медицинской помощи уже 33 года.
Пожалуй, ни одна другая профессия не дает такого удовлетворения от проделанной работы. Осознание того, что ты смог спасти жизнь, сохранить здоровье другому человеку, ни с чем не сравнимо по уровню морального вознаграждения. Результаты нашего труда видны сразу, проявляются напрямую, и происходит это ежедневно. Все это дает мне ощущение самоуважения и придает силы работать дальше.
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какой я на самом деле… Я не пытаюсь быть лучше, чем кто-либо другой. Я пытаюсь быть только лучше самого себя.
Являюсь секретарем первичного отделения Прокопьевского Местного отделения Партии «Единая Россия».
Награжден медалями: - «За веру и добро»; - «За служение Кузбассу»; - «За служение Прокопьевскому району III степени»; - «Медаль Бориса Волынова»; - медалью МЧС России «За содружество во имя спасения». Имею нагрудный знак «Отличник здравоохранения». В 2005 году удостоен звания лауреата конкурса «Человек года - 2004»г.Прокопьевска за особый личный вклад в социально-экономическое развитие «Жемчужины Кузбасса». Награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.